Панорамы Аризоны

Панорамы Аризоны в American Truck Simulator
Судя по еще одной порции заверений от SCS Software, они уже на самых финальных стадиях разработки своего нового DLC Аризона для American Truck Simulator. Вскоре они надеются запустить закрытую бету, а еще позже - открытую.

Река Колорадо возле Кингмана в American Truck Simulator
А сегодня они решили поделиться с сообществом тремя панорамами нового штата, на которых вы можете видеть одну из главных водных артерий Юго-западных Соединённых Штатов - реку Колорадо. И эта река станет не просто очередным пейзажем, мелькнувшем в зеркале заднего вида. Для любителей собирать достижения в Steam разработчики приготовили новое - Tied with the river.

Река Колорадо возле Юмы в American Truck Simulator
Чтобы получить это достижение вам нужно будет пересечь реку Колорадо по мостам в Эренберге, Юме, а также по Мемориальному мосту Майка О’Каллагана — Пэта Тиллмана, неподалёку от Дамбы Гувера. А по пути у вас представится прекрасная возможность вдоволь полюбоваться видом на два каньона, прорытых рекой Колорадо - Великий Каньон и Глен-Каньон.

Глен-Каньон в American Truck Simulator
Панорамы, которые вы можете наблюдать выше, показывают великолепный вид на реку Колорадо возле городка Кингман, Юмы и Глен-Каньона.

Видно, что сотрудники SCS Software действительно стараются на славу. Просто посмотрите на эти пейзажи! DLC Аризона должно получиться отличным. Вот бы еще уменьшить время разработки. В отсутствии официальных расширений для ATS, почему бы не воспользоваться модами на карты для American Truck Simulator, для которых мы создали целый раздел на нашем сайте. Там вы сможете скачать их совершенно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 1.8k