Скачать Майнкрафт 1.7.10


Обновление Minecraft 1.7.10, это небольшой патч, вышедший 26-го июня 2014-го года и добавивший в игру возможность добавлять новые функции в Minecraft Realms без необходимости обновления Minecraft.

Технология Minecraft Realms, это разработанная создателем игры, шведским разработчиком Mojang, возможность арендовать стабильные и качественные серверы у Mojang, для игры с друзьями или семьей. Эти сервера отличаются от обычных более стабильной работой, наличием специального контента, однако они не предназначены для публичного использования с большим количеством игроков. Идеальным количеством игроков для подобного сервера будет 10-20 человек. Разработка этой технологии велась с 2012-го года и он продолжает совершенствоваться и по сей день. Разумеется, тут не обходится без ошибок и багов, как и в любом он-лайн проекте. Для исправления этих ошибок и существуют такие обновления как Minecraft 1.7.10.

Среди основных изменений, внесённых обновлением, можно выделить следующее: все модули для Realms были перенесены в отдельную библиотку. Это исправление, несомненно, повысило удобство работы с свервером. Теперь, также, новые дополнительные возможности Minecraft Realms не требуют обновления самого Minecraft. Плюс ко всему, был улучшен пользовательский интерфейс.

Помимо исправления ошибок и оптимизации работы Realms, в него, также, были привнесены некоторые нововведения: была добавлена возможность загружать собственные миры, был добавлен доступ к настройкам сервера, появилось возможность включать или отключать режим PvP, было добавлено четыре сложности сервера, была добавлена возможность включения или отключения спавна животных, противников и NPC и многое другое. Также, были исправлены некоторые ошибки серверной части игры.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.7.10

 Просмотров: 83.6k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 28.8k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!