Объединение карт: TSM, RusMap и Open Spaces для Euro Truck Simulator 2


У игры Euro Truck Simulator 2 огромное сообщество фанатов, многие из которых занимаются улучшением игры - моддингом. Не удивительно, что для ETS 2 сейчас можно найти множество пользовательских карт, которые так или иначе изменяют мир игры: добавляют определенные местности. города, дороги, даже страны и материки. Но каждая скачиваемая карта почти всегда не совместима с другими, т.к. добавленные территории не могут быть соединены между собой. Данный мод исправляет такой случай. Для него были выбраны одни из лучших модов на данный момент:

-TruckSim map (карта, расширяющая границы карты на юг и запад, добавляющая многие территории, такие как: Италия, Испания, Франция, Север Африки)

-RusMap (проект, добавляющий множество самых известных городов и дорог Западной России: Москву, Санкт-Петербург, Великий Новгород и др.)

-Russian Open Spaces (Российские просторы - мод, добавляющий огромные просторы России, доходящие вплоть до Дальнего Востока и острова Сахалин)

Карты соединяются сетью дорог и морских портов, а также аэропортов. При подключении мода образуется единая глобальная карта всех доступных территорий. Для корректной работы мода необходимы все карты, которые мод объединяет: TSM, RusMap, Russian Open Spaces.

Опубликовано:
 
Автор stakan
Совместимость с версией игры 1.8.x 1.9.x

 Просмотров: 37k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/60)
 Скачиваний: 8.1k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!