Публичная бета SCS Workshop Uploader доступна

Публичная бета SCS Workshop Uploader стала доступна!
SCS Workshop Uploader  - это специальное Steam-приложение, созданное разработчиками из SCS Software специально для загрузки пользовательских модификаций. Мы уже рассказывали вам о нем немного в статье про поддержку Steam Workshop для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. При помощи этого приложения все модификации для игр SCS Software получат официальную поддержку, смогут загружаться в сервис Steam Workshop и скачиваться оттуда же. Это значительно облегчит создание, модерацию и загрузку модификаций и сделает их куда более совершенными - ведь помимо инструмента загрузки появился еще и инструмент создания модификаций.

SCS Workshop Uploader для ETS 2
Публичное тестирование SCS Workshop Uploader началось 25 мая. Инструмент совместим с Euro Truck Simulator 2 версии 1.24 и American Truck Simulator версии 1.3. В инструмент было добавлено множество изменений, полный список которых, вы можете найти на специальной странице Wiki-сайта, посвящённого моддингу игр от SCS Software. Там же, кстати, вы сможете найти всю необходимую информацию и гайды по созданию по настоящему крутых модификаций для Euro Truck Simulator 2.

Примите участие в публичной бете SCS Workshop Uploader и поделитесь своим мнением об инструмент в комментариях. А пока, загляните в наш раздел с лучшими картами для Euro Truck Simulator 2. Там вы сможете найти и совершенно бесплатно скачать лучшие карты для ETS 2, причем без регистрации и без всяких вирусов.

 Просмотров: 2.2k