Новая партия скриншотов Vive La France DLC

Новые скриншоты Vive La France DLC для Euro Truck Simulator 2
Пока взгляды и мысли миллионов футбольных фанатов по всему миру сейчас сосредоточенны на Франции, SCS Software имеют свои собственные причины сосредоточить свое внимание на этой стране и её географии. Теперь они готовы представить еще немного информации и скриншотов из грядущего обновления Vive La France для Euro Truck Simulator 2.

Команда разработки игровой карты прилагает невиданное количество усилий и внимания к мельчайшим деталям дорожной системы будущего обновления. К карте было добавлено несколько новых круговых развязок. Как вы можете видеть на скриншотах, в обновлении вы не встретите скучный одинаковый пейзаж повсюду, наоборот, вас будут ждать уникальные репродукции реально существующих видов, которые можно встретить на французских дорогах.

Пейзаж из Vive La France DLC для Euro Truck Simulator 2 Круговая развилка из Vive La France DLC для Euro Truck Simulator 2 Проработанный ландшафт из Vive La France DLC для Euro Truck Simulator 2
Будем надеяться, что обновление Vive La France для Euro Truck Simulator 2, как и обещают разработчики, скажет новое слово в оформлении игрового мира ETS 2. А пока нам остается только качать новые моды для Euro Truck Simulator 2, коих можно найти великое множество на нашем сайте.

 Просмотров: 1.9k