Скидка на Euro Truck Simulator 2 - Deluxe Bundle

Скидка на Euro Truck Simulator 2 - Deluxe Bundle
Не упустите уникальный шанс заполучить не только Euro Truck Simulator 2, но и множество DLC для него плюс старые игры от SCS Software с огромной скидкой 50%!

Самый популярный в мире интернет-магазин игр Steam широко известен своими огромными скидками на самые популярные проекты игровой индустрии. Не даром существует столько маскотов с создателем Steam Гейбом Ньюэллом. Все что нужно терпеливому геймеру, чтобы получить любимую игру практически даром, это подождать пока появится подходящая скидка в Steam! И вот, фанаты игр SCS Software наконец дождались!

Скидка на Euro Truck Simulator 2 - Deluxe Bundle в Steam
Euro Truck Simulator 2 - Deluxe Bundle - это крайне выгодное предложение даже без скидки. Ведь с ним вы покупаете практически все DLC для Euro Truck Simulator 2, как и саму игру, да к тому же еще и парочку старых игр SCS Software, а именно: Bus Driver, первая часть Euro Truck Simulator, Scania Truck Driving Simuator и Trucks & Trailers. С этим предложением вы сможете полностью, с головой погрузиться в мир симуляторов дальнобойщика и приобщиться к громадному сообществу фанатов Euro Truck Simulator 2 со всего миру.

Все это вы можете приобрести за смешные деньги - всего 774 рубля. Спешите, пока это потрясающая акция не закончилась! Она продлится до первого августа включительно. К счастью на нашем сайте вы можете совершенно бесплатно качать моды для Euro Truck Simulator 2 без каких-либо ограничений по времени.

 Просмотров: 2.8k