Релиз Farming Simulator 15 GOLD Edition

Золотое издание Farming Simulator 15
Состоялся выход нового издания уже полюбившейся всем игры - Farming Simulator 2015 Gold Edition. Это замечательный и очень интересный симулятор сельского хозяйства и частного фермерства с безграничными возможностями и открытым миром. Игроку предлагается самостоятельно проходить все циклы выращивания урожая, включая вспашку полей, засев, обработку, сбор урожая. Причем есть возможность наблюдать за процессом прямо из кабины своего любого трактора. Реализовано также животноводство и другие интересные возможности. Кроме того, игра имеет серьезную экономическую базу - необходимо продавать урожай, приобретать сельскохозяйственную технику и даже оплачивать её обслуживание. Это невероятно умиротворяющая и красивая игра. Если вы любите природу и сельское хозяйство и всегда мечтали заниматься фермерством, то обязательно поиграйте в эту игру, вы останетесь довольны!

Новая локация в FS 15
Gold Edition это финальная версия игры, включающая в себя вышедшие ранее патчи и дополнения. В комплект поставки входит как сама игры, так и дополнение GOLD Official Expansion Pack. Вы увидите большую новую карту с приятными Восточно-Европейскими пейзажами, а также множество новых транспортных средств и инструментов от таких известных производителей как Rostselmash, Zetor, Tatra, Kverneland, Farmtech и многих других! В общей сложности это более 160 новых инструментов и моделей техники! И все это в дополнение к уже существующему огромному разнообразию в Farming Simulator 15. А если этого вам покажется мало, вы всегда можете скачать качественные дополнительные моды с нашего сайта, причем совершенно бесплатно. У нас есть как уникальная техника и инструменты, так и дополнительные игровые локации.

Новая техника в FS 15
Новая версия игры доступна как для PC, так и на PlayStation 4 и Xbox One. Вы можете приобрести золотое издание FS 15 в магазинах своего города, а также в магазине Steam. Также вы можете приобрести дополнение GOLD Expansion Pack отдельно - вам также будут доступны новые модели техники и инструменты от ведущих производителей. Пользователей PlayStation3 и Xbox 360 разработчики тоже не оставили без внимания - часть нового контента (более 20 моделей техники) доступна в серебряном издании игры, которое можно приобрести специально для этих приставок.

 Просмотров: 7.9k