Money Mod для Farming Simulator 2017


Данный Money Mod позволяет игрокам без каких-либо усилий добавить деньги в одиночную игру FS 17. По своему назначению очень схож с известной программой Artmoney, но, в отличие от него, очень прост в использовании. После установки данного мода можно будет без труда добавить на свой счет деньги. Для этого нужно всего лишь нажать Ctrl + Q(либо любую другую клавишу на клавиатуре) прямо в самой игре. Если вы сделали все правильно при установке модификации, то по центру экрана у вас появится большой значок с изображением денег и, соответственно, ваша сумма увеличится. Если вы захотите играть честно или просто избавиться от накрученных денег, то вам нужно просто нажать Alt + любую клавишу. Сумма является одинаковой как при добавлении, так при убавлении денег, а именно $500,000. Вы сможете управлять своими финансами с помощью данного мода как и когда вам угодно и без проблем. Мод состоит из всего из нескольких небольших файлов и поэтому не займет у вас много места на диске, что, несомненно, является большим плюсом.

Каждый из нас сталкивался с такой проблемой, когда играешь в игру уже достаточно долго и появляется нужда в приобретении чего-то, а на это, к несчастью, не хватает денег. Необходимо купить как можно скорее, например хочется купить трактор или инструменты для сбора урожая, но нет возможности из-за нехватки финансов. Вы сможете купить столько земли, сколько вам нужно или взять наилучшую технику не прилагая усилий. А если вам наскучила стандартная техника и вы хотите видеть что-то новенькое, то тогда можете посетить специальный раздел модов на нашем сайте и присмотреть для себя кучу интересной техники. Обычно для решения этой проблемы используются читы или трейнеры. Эта модификация выделяется среди остальных за счет своей гибкости и простоты использования прямо в игре.

Для того, чтобы в полной мере насладиться модом Money Cheat для Farming Simulator 17, необходимо перейти по ссылкам и скачать мод на деньги, а затем, используя автоматическую установку, быстро и просто произвести инсталляцию этого мода.

Автор Alex2009

 Просмотров: 46.8k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/58)
 Скачиваний: 12.6k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!