Женские персонажи в Farming Simulator 2017

Женские персонажи в Farming Simulator 2017
Женское лицо сельского хозяйства: в Farming Simulator 2017 будут женские персонажи.

Женские персонажи в FS 17
Новая игра от Giants Software - Farming Simulator 2017 - планируется к релизу 25 октября 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Новая игра в серии будет содержать еще больше контента чем все предыдущие. Нас ждёт новая техника и сельхозмашины, новые виды скота, растений и доступ к пользовательским модификациям на консолях. И наконец, давно ожидаемая многими возможность играть за женского персонажа!

Женщина-фермер за рулём трактора в FS 17 Женщина-фермер за рулём комбайна в FS 17
Сообщество Farming Simulator уже давно засыпало разработчиков просьбами добавить возможность играть за женского персонажа. Это действительно отражает тот факт, что в сельскохозяйственной индустрии работают далеко не только мужчины, а значит делает игру более реалистичной чем когда-либо ранее. Пользователи смогут выбрать пол своего персонажа в самом начале игры, в момент настройки его (или её) одежды и внешнего вида. Эта же возможность, также, появится и среди рабочих, которых вы нанимаете: и женщины, и мужчины предложат вам свою (разумеется не безвозмездную) помощь в самых разнообразных задачах, что встают перед любым фермером каждый день.

Надеемся вас, также как и нас, обрадовала эта новость. Оставайтесь с нами, чтобы всегда быть в курсе последних и самых важных новостей Farming Simulator 2017!

 Просмотров: 3.1k