Вирджил «Пастырь» Эдвардс в Red Dead Online

Вирджил «Пастырь» Эдвардс в Red Dead Online
Вирджил Эдвардс по прозвищу «Пастырь», одержимый предводитель секты «Седьмое поколение», объявлен существенной угрозой миру, закону и порядку. Его последователей можно распознать по характерным мантиям, а также по шраму в виде перевернутой семерки на лбу: этой отметиной каждого из них он наградил лично.

Эдвардс и его паства одержимы идеей Милосердия – ритуального кровопускания, после которого их ждет вознесение. Сейчас они затаились в ожидании подходящего момента, но проповеди Пастыря становятся все мрачнее – и завлекают в их ряды все больше народу. Будьте готовы к тому, что эти фанатики не захотят мирно сложить оружие.

Обладатели лицензии знаменитого охотника за головами могут заняться розыском Пастыря, получив соответствующее задание у доски с плакатами о розыске. Спустя какое-то время задание можно будет выполнить повторно на повышенной сложности.

БОНУСЫ ДЛЯ ОХОТНИКОВ ЗА ГОЛОВАМИ

БОНУСЫ ДЛЯ ОХОТНИКОВ ЗА ГОЛОВАМИ


В период праздников все охотники за головами будут получать вдвое больше опыта персонажа и опыта роли, в том числе за поимку знаменитых преступников. Это особые цели, очень опасные и изворотливые: каждой доске с плакатами о розыске на фронтире соответствует свое уникальное задание такого рода, доступное знаменитым охотникам за головами. Чтобы напасть на след самых опасных членов шайки Пастыря, подойдите к доске с плакатами о розыске в Валентайне.

 Просмотров: 968