Spintires доступна для покупки в Mail.ru Игры

Spintires в Mail.ru Игры
Spintires - это игра про бездорожье, в котором игрокам нужно будет перевозить грузы на вездеходах по дорогам, где отсутствует твердое покрытие. И теперь она стала доступна для покупки в магазине Mail.ru Игры. В этой статье мы расскажем, в чем отличие новой версии от версии в Steam.

Игра создавалась для конкурса Havok Physics Innovation Contest от компании Intel, проходившего в 2008—2009 годах. Изначально она представляла собой простую демоверсию, демонстрирующую возможности движка и была тепло принята сообществом, что поспособствовало дальнейшему развитию проекта в полноценную игру. Spintires берет свое начало на Kickstarter — именно там игровая общественность обратила на нее внимание. Игра значительно изменилась, обросла дополнительными функциями и обзавелась армией фанатов, некоторые из которых делают для неё моды. Интересным фактом будет то, что разработчиком является один человек и потратил на разработку игры около 5 лет!

Spintires в магазине Mail.ru
И вот 16 ноября 2016 года Spintires вышла в магазине Mail.ru Игры. Это уже вторая площадка, на которой она будет продаваться в виде цифрового ключа официально. Это практически та же самая версия игры Steam, только без мультиплеера и Workshop. Зато имеет ряд неплохих преимуществ. Купив Spintires в магазине Mail.ru Игры вы получите:
  • 14 новых машин, которые являются самыми популярными среди пользовательских модов
  • Улучшенную графику и интерфейс(добавлена поддержка SSAO, следы от колес, брызги от воды, кусочки грязи, настройки цвета и тумана, режим навигации)
  • Более реалистичную физику и управление техникой
  • В игре теперь еще больше достижений
  • Были переработаны игровые подсказки
  • Новый саундтрек в главном меню
Скриншоты из игры Spintires Скриншоты из игры Spintires Скриншоты из игры Spintires
И самое главное. Игра стоит дешевле, чем в Steam. Если вас не пугает отсутствие мультиплеера, то смело берите эту игру и наслаждайтесь реалистичным поведением автомобиля при прохождении трассы. А если вы захотите установить еще больше техники или поставить другие звуки, то вы можете посмотреть моды для Spintires. Там вы найдете: паки грузовиков, раскраски, прицепы, погодные условия и многое другое.

 Просмотров: 23.1k