Обзор Kenworth W900

Kenworth W900
Буквально на днях в American Truck Simulator наконец-то появился новый грузовик, причем не просто грузовик, а настоящая американская классика, то чего все так ждали от ATS. И имя ему Kenworth W900. Давайте же разберемся, что это за зверь такой и как его водить.

Тюнинг Kenworth W900
Едва только загрузив обновление я тут же зашёл в игру и уже через две минуты я был в в авто-салоне Kenworth, настраивая мой новенький W900. И так, что же мы имеем? А имеем мы отличную высокодетализированную 3D модель, и вполне стандартный, для American Truck Simulator, набор тюнинга: 3 варианта кабин - Daycab, Studio Sleeper и Aerocab Sleeper, 5 вариантов бамперов и грязевиков, и по два варианта остальных аксессуаров. Про схемы покраски, я думаю, много говорить бессмысленно - они все на том же высочайшем уровне. Для Kenworth W900 появилась парочка новых, так что разочарованы вы не будете.

Из отличий можно выделить варианты шасси. Их у нас имеется аж целых 4. Причем при выборе более вместительного топливного бака это теперь действительно отображается на внешнем виде шасси. Большой плюс, по сравнению с тем, что было раньше.

Вид из кабины
Закончив с настройками и тюнингом, и попав на дорогу сразу начинаешь ощущать рвущуюся с поводка мощь, сокрытую под капотом нашего W900. Интерьер смотрится безукоризненно. Все тоже, уже привычное для работы мастеров из SCS Software, отличное качество и внимание к мельчайшим деталям. В салоне грузовика просто уютно ехать, а не это ли самое важное в такой игре как American Truck Simulator? Еще одним отличием Kenworth W900 от других грузовиков, представленных в игре, является его звуковой сигнал. Наконец-то он действительно похож на мощный механический гудок грузовика, а не на то, что было в игре с самого начала. Тоже, как ни как, добавляет атмосферности.

В пути
Еще один плюс: разработчики наконец-то смогли исправить баг, при котором, при добавлении в игру нового грузовика он не появлялся среди трафика, до тех пор пока SCS Software не выпускали очередной патч. Особенно подобное процветало в Euro Truck Simulator 2. В этот же раз у разработчиков наконец-то получилось сделать все с первого раза. Аплодисменты!

В общем и целом, новый Kenworth W900 получился отлично, в чем, впрочем, мало кто сомневался. Хотелось бы, конечно, побольше вариантов тюнинга, но я уверен, что все это нас ждёт в будущем. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы точно не пропустить ничего интересного про American Truck Simulator.

 Просмотров: 2.1k