Новый штат в ATS: добро пожаловать в Вайоминг

Новый штат в ATS: добро пожаловать в Wyoming
На днях разработчики из SCS Software выкатили релиз следующего DLC для игры American Truck Simulator. Очередным штатом на уже и без того немаленькой карте, станет Вайоминг. Край скалистых гор, бескрайних прерий, бесчисленных национальных парков и бизонов. Здесь не так много городов, а расстояния между ними заняты посевными полями и фермами. Именно сельскохозяйственную продукцию нам и придется развозить по всему США.

По словам разработчиков в дополнении появятся новые компании-заказчики. В числе их товаров будет:
- сено,
- крупный рогатый скот,
- фрукты,
- овощи,
- замороженное мясо.

Поэтому расчехляем свои рефрижераторы, готовясь покорять средний запад.

Но не только сельским хозяйством известен этот штат. Так же тут много шахт, лесопилок и различных комбинатов, производящих сталь, уголь, древесину и другие товары. Например, на территории Вайоминга добывается уран. Интересно, будет ли реализована его перевозка в будущем или пока ограничимся доставкой природного газа?

Wyoming
Не обошли вниманием и достопримечательности штата. По словам разработчиков на карте появится немало обзорных точек. Где они будут расположены пока не раскрывается, но с уверенностью можно сказать, что мы увидим знаменитые Йеллоустонские водопады, Башню дьявола и самую высокую гору штата Граннетт-Пик. Без сомнения появятся и национальные природные парки, которым славится Вайоминг.

Еще одним нововведением станет поддержание работы депо. Вайоминг славится своими железнодорожными путями. Их протяженность одна из самых больших в Америке и все это великолепие нужно обслуживать, доставляя в штат рельсы, шпалы и даже сами локомотивы. То есть, перевозок с крупногабаритными грузами станет больше, что не может не радовать.

Wyoming
Вероятнее всего именно тяжелые и крупногабаритные грузы станут самыми популярными у игроков после релиза DLC. Связано это с недавно вышедшим обновлением 1.40, в котором разработчики наконец-то добавили усиленные шасси с колесной формулой 8 на 6 и такие же, но с подъемной осью. Напомним, что раньше такие базы можно было использовать только установив соответствующие моды. Теперь необходимость в них отпадает, как и в модах на реалистичное освещение. В игре появилась поддержка полноценного HDR. Свет фар и других источников стал более насыщенным, но при этом он ограничивается в пространстве. Проще говоря, теперь фары вашего трака не будут освещать половину штата, а выхватят лишь впередилежащий участок шоссе, как это и должно быть в реальной жизни.

Что ж, с нетерпением ждем новое дополнение, а поддержать разработчиков можно уже сейчас, добавив DLC в список своих желаний Стим.

 Просмотров: 1.7k