Техас — анонс нового дополнения к ATS

American Truck Simulator - Техас
Даже несмотря на объем работ над DLC Iberia для ETS 2 и объявление о подготовке дополнения «Hearth Of Russia», SCS не перестают радовать фанатов франшизы. 12 марта было объявлено о разработке DLC Texas – грядущего расширения для ATS.

Не стоит сомневаться, что Texas принесёт с собой большие территориальные расширения для глобальной карты. В реальности штат является вторым по величине и населенности, в игре можно будет ощутить это по полной. Богатый на достопримечательности, Техас привлекает к себе внимание гостей, посмотреть есть на что – за окном тягача смогут покрасоваться местные ландшафты.

ATS Truck
Кроме культурной значимости для США, Техас отличное место для ведения бизнеса, здесь расположено множество крупных предприятий, от сельского хозяйства до выработки электроэнергии. Водитель не останется без заказов на перевозку груза заглянув на юг страны.

Разработчики подтвердили что, конвейер из расширений к игре готовит для обладателей American Truck Simulator две большие порции контента.  Два новых штата – один из них анонсированное DLC Texas. Говоря о разработке новых дополнений, стоит упомянуть что ДЛС находится на крайне ранней стадии производства. SCS беспокоятся, что возложенный на них объем работы может повлечь за собой технические ошибки, но обещают справиться – добавление столь обширных территорий не самый простой процесс.

Размеры готовящегося проекта замедлят его создание, поэтому ожидать выход Техаса в этом году не стоит.

 Просмотров: 5k