Скидка на BeamNG Drive в Steam

25% скидка на BeamNG Drive в Steam
Летняя распродажа Steam в самом разгаре и в этот раз скидки не обошли стороной лучший автомобильный симулятор BeamNG Drive

Если вы всегда мечтали о самом реалистичном в современной игровой индустрии симуляторе автомобиля, в котором реализована полная симуляция повреждений, работы двигателя, аэродинамики и много много другого, то единственным выбором будет несомненно BeamNG Drive. Эта игра - единственная в своем роде, а её разработчики выгодно отличаются от своих коллег тем, что они регулярно улучшают и обновляют свое детище, делая его все лучше и лучше с каждым месяцем. Это действительно так, чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить BeamNG Drive пол года назад и BeamNG Drive сегодня. Это же фактически разные игры!

Если вы считаете себя фанатом автомобильных игр, то вы просто обязаны приобрести BeamNG Drive, тем более что сейчас в Steam доступна 25% скидка на эту замечательную игру! Вы сможете приобрести её всего за каких-то 336 рублей. Спешите, потому что уже 4 июля это предложение будет не доступно! Зайдите на страницу BeamNG Drive в Steam и купите этот шедевр от фирмы BeamNG.

Став счастливым обладателем BeamNG Drive, обязательно зацените наш раздел, посвящённый машинам для BeamNG Drive, где вы сможете скачать огромное количество крутого транспорта совершенно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 6.4k