Обновление 0.4.3 для BeamNG Drive

Gavril Barstow для BeamNG Drive
31 октября вышло глобальное обновление для игры с ранним доступом BeamNG Drive. Напомним, что главными особенностями игры являются реалистичное поведение автомобилей на дороге и невероятно реалистичная модель повреждений с просчетом параметров для каждого отдельного элемента конструкции автомобиля и детали окружающего мира. Официальный релиз пока не состоялся и игра все еще находится на стадии разработки и тестирования, но приобрести её можно уже сейчас, тем самым принять участие в процессе тестирования.

Полицейские машины в BeamNG Drive
В новой версии много изменений - это и исправленное поведение автомобилей при столкновении, и доработанная модель сопротивления качению для шин, и большое количество различных мелких графических улучшений и модификаций (например, улучшение отображения логотипов автомобилей). В игру добавлены новые варианты полицейских машин, улучшено освещение транспортных средств, добавлено множество скинов для различных автомобилей, исправлена работа амортизаторов, добавлено большое количество новых моделей колес. Также улучшены и доработаны игровые локации - исправлены проблемы с отражениями и яркостью освещения, на GridMap добавлена зона с холмами и болотом. Также в игру добавлены три новых сценария и исправлены ошибки в сценарии Forgotten Raceway. Исправлен процесс работы с архивами и в внешними приложениями, а также проблемы с камерой и переключением автомобилей. Также разработчики не оставили без внимания и пользовательский интерфейс - он также был доработан и улучшен.

Стена из блоков в BeamNG Drive
Самыми главными и интересными особенностями дополнения являются: новое транспортное средство Gavril Barstow, большое количество мелких дополнений для других моделей автомобилей, а также исправление критической ошибки "недостаточно памяти" для системы Windows 7 64 bit. Также добавлена поддержка скинов в редакторе транспортных средств.
Обязательно скачайте и установите это обновление, оно существенно улучшит игровой процесс и сделает игру еще более реалистичной. А если вам захочется больше транспортных средств и игровых карт, вы всегда можете бесплатно скачать их с нашего сайта.

 Просмотров: 2.4k