"Франция" - новое DLC для ETS 2

Франция
Радостные новости, господа дальнобойщики всея Европы! SCS Software говорят, что пришло время поделиться с сообществом кое-чем из того, что сейчас находится на стадии разработки для Euro Truсk Simulator 2. Теперь чешская компания больше не будет работать только над одним проектом одновременно, в их секретных лабораториях уже сейчас полным ходом идёт разработка сразу нескольких проектов.

Команда проработки игрового мира Euro Truсk Simulator 2 уже во всю трудится над новым большим DLC, серьёзно расширяющим контент, доступный в игре. В планах разработчиков - расширить тот небольшой кусочек Франции, который уже существует в игре, и добавить в игру всю страну полностью. А это, несомненно, повлечёт за собой некоторые изменения и в уже существующих локациях (например, полная переработка парижского региона). Изменённые части игрового мира, разумеется, будут доступны и в базовой версии игры, даже если их коснулись визуальные улучшения, добавляемые будущим DLC.

Для затравочки, вот вам несколько скриншотов сельской части обновлённой Франции. Это не финальный внешний вид DLC, что вы можете легко заметить, если будете достаточно внимательны. Работа над графической составляющей все еще ведется.

Маленький городок и большой грузовик Где-то неподалёку от Марселя Великолепно переданная атмосфера Старого Света
Будем надеется, что DLC выйдет как запланировано и в срок. Чтобы быть в курсе последних событий Euro Truсk Simulator 2 регулярно проверяйте нашу новостную ленту, где вы всегда найдете самые свежие новости о нашей любимой игре.

 Просмотров: 3.6k