Расширенная дорожная инфраструктура

Расширенная дорожная инфраструктура
Пока разработчики заняты над грядущим дополнением "Vive la France!" для Euro Truck Simulator 2, другая команда работает над созданием и добавлением в игру расширений, увеличивающих количество различных типов дорог, включая новые возможности для создания сложных развязок и перекрёстков.

Новые дорожные развязки
Создавая эти новые инструменты, разработчики обратили особое внимание на то, как новая дорожная система интегрируется в уже существующий игровой ландшафт.

Улучшенный ландшафт
Благодаря расширенной базе элементов построения мира, разработчики планируют снова поднять свои стандарты создания карт, добавив больше реалистичных видов и узнаваемых мест, созданных на основе реально существующего ландшафта.

Новая разметка
Большая работа была проделана для улучшения системы горизонтальной дорожной разметки. Теперь она стала более гибкой и более способна отвечать требованиям реально существующих правил дорожного движения.

Ждём выхода нового DLC
Разработчикам уже не терпится добавить в игру новый контент (которого, судя по их словам, готово уже очень много), но они, тем не менее, понимают, что введение новой сложной дорожной системы в Euro Truck Simulator 2 будет возможно еще только после нескольких месяцев упорной работы. Но в любом случае, приятно слышать, что работа над DLC не стоит на месте!

Вы сможете по полной опробовать все эти изменения, при помощи модов на грузовики для ETS 2. Каждый из них вы сможете скачать с нашего сайта совершенно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 1.9k