Новые официальные скины для ETS 2

DLC Венгерские и Турецкие окраски для Euro Truck Simulator 2
Около двух лет назад разработчики Euro Truck Simulator 2 - SCS Software провели небольшой эксперимент, выпустив пак скинов для грузовиков, ориентированных исключительно на аудиторию из Великобритании. Тогда они еще не полностью понимали какой объём работы ляжет на их плечи в каждом подобном DLC. Каждая новая цветовая схема должна быть доступна для всех грузовиков в игре, а это означает около пяти десятков индивидуальных графических моделей в каждом дополнении. Каждая из них должна быть настроена и подогнана под различные формы и модификации кабин. В обще забот не мало.

Впрочем, по-началу это не выглядело так уж сложно, по крайней мере первые несколько скин-паков, но сейчас, с появлением тысяч файлов новых, за которыми нужно следить, задача уже не выглядит такой тривиальной. Создание одного DLC со скинами может занять "всего" несколько человека-недель, но вот если понадобится затронуть 3D модель кабины грузовика, это может вылиться в целый месяц переделки существующих графических моделей.

Венгерский скин для грузовика ETS 2
Разработчики уже длительное время планируют постепенно прекратить работу над новыми паками скинов, для того что бы, фигурально выражаясь, не загнать себя в угол огромным количеством работы, возникающей каждый раз, когда разработчики выпускают очередное изменение графики или 3D движке игры. Они и так никогда не прекращаются работу над игрой, поддерживая её в процессе постоянной разработки. Но фанаты из стран, для которых еще не выходило скинов, засыпают SCS Software постоянными просьбами, так что разработчики решили, что это было бы не правильно просто игнорировать их.

Специальный отдел SCS Software, занимающийся созданием скинов, выпускает настоящие произведения искусства, что бы больше фанатов игры могли насладиться графическими темами с флагом их родной страны на грузовике в Euro Truck Simulator 2. Вот, что действительно важно для разработчиков. А вовсе не прибыль от продажи таких DLC. По крайней мере, разработчики сами так заявляют.

И так, встречайте два новых пака скинов с символикой стран, где у Euro Truck Simulator 2 есть огромное множество преданных фанатов - Hungarian Paint Jobs Pack и Turkish Paint Jobs Pack.

Пак турецких скинов ETS 2 Турецкий скин для грузовика ETS 2
Оба скин-пака продаются по более чем демократичной цене - меньше доллара. Приобрести их можно через Steam.

Понравилась статья? Тогда посетите и другие страницы нашего сайта, например раздел посвящённый машинам для Euro Truck Simulator 2. Там вы найдете лучшие машины для ETS 2, созданные игроками со всего мира.

 Просмотров: 1.4k