Немного Rocket League в ETS 2

Немного Rocket League в Euro Truck Simulator 2
Две такие разные игры, Rocket League и Euro Truck Simulator 2, продолжают свое благотворное сотрудничество друг с другом!

Огромное количество преданных фанатов ETS 2 интересуется далеко не только жанром симуляторов грузоперевозок. Если сравнить Euro Truck Simulator 2 и Rocket League (игру, которая уже во второй раз врывается в топы продаж Steam), то мы увидим, что эти игры абсолютно разные. Как вообще можно сравнить симулятор дальнобойщика и некое подобие аркадного футбола на реактивных машинках? Однако аудитории обоих проектов зачастую пересекаются!

Новые украшения в ETS 2
Если вы, как и многие другие, являетесь фанатом обоих игр, вам повезло, потому что именно сейчас в Euro Truck Simulator 2 были добавлены два новых декоративных украшения для кабины вашего грузовика с символикой Rocket League: подвесной мяч и игрушечная машинка, которую можно поставить на торпеду.

Приобретайте новые украшения через Steam! После этого обязательно загляните на наш сайт еще раз, ведь именно у нас собрана огромная коллекция лучших модов для Euro Truck Simulator 2, каждый из которых тщательно проверен на вирусы и доступен для скачивания абсолютно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 1.7k