Euro Truck Simulator 2: новое DLC Vive la France

новое DLC для Euro Truck Simulator 2
SCS Software выпустили в продажу новое DLC, разработанное специально для Euro Truck Simulator 2 под названием "Vive la France !" на платформе Steam. Дополнение уже доступно для покупки в Steam. В этой статье мы расскажем об особенностях и нововведениях, которые станут доступны для игры после покупки этого DLC.

5 декабря 2016 года в сервисе Steam стало доступно для покупки новое DLC для Euro Truck Simulator 2 "Vive la France !". По сути это масштабное изменение карты в игре. Как понятно из названия дополнения, расширению подверглась страна Франция. Из особенностей этого DLC разработчики отмечают красивый пейзаж окрестностей, знаменитые достопримечательности и небольшие улучшения в графике. А если вы в добавок захотите, к примеру, прокатится на новом грузовике или воспользоваться новым прицепом, то вы можете скачать моды для ETS 2 с нашего сайта.

Во Франции множество различных мостов, которые отличаются своей архитектурой и не только. Они разные по своей ширине, высоте, выдерживаемой нагрузке и т.д. Каждый из них уникален. SCS Software в этом дополнении к Euro Truck Simulator 2 добавили ещё несколько известных моделей мостов Франции.

Мост De l'Iroise Viaduc de Chaumont Копия моста над рекой Луара
Также хочется отметить хорошо переданную атмосферу Франции в сельской местности. Чистый воздух, типичная для деревень архитектура здания, огромные поля - все это заставит вас влюбиться в эти пейзажи. И когда вы будете в очередной раз доставлять груз в другой город, то по пути вы всегда сможете насладится этим прекрасным видом из кабины своего грузовика.

Поле в Vive la France Узкая дорога в Vive la France Деревня в Vive la France
Основные Особенности дополнения:
  • Разработчики дополнили карту Франции, по которой вы действительно можете изучить эту страну
  • Добавлено около 20 000 км новых дорог и шоссе, по которым вы будете доставлять груз
  • Знаменитые достопримечательности, которые вы с легкостью узнаете, даже если вы не были во Франции
  • Новые французские города и пригороды созданы по реальным прототипам
  • Пейзажи деревень и их окрестностей, которые чаруют с первого взгляда
  • Растительность вдоль дорог была улучшена. Она стала более объемной и реалистичной
  • Были добавлены новые местные компании, у которых вы сможете брать задания
  • В игре теперь используется французская система шлагбаума
  • Открыты новые отрасли промышленности, в том числе 5 зон АЭС
  • Стали доступны новые грузы для транспортировки
Не забывайте, что скоро наступит зимняя распродажа в Steam. Так что советуем пока не спешить с покупкой дополнения, а подождать грядущих скидок и мы надеемся, что цена на него будет снижена.

 Просмотров: 14.5k