Скриншоты DLC Аризона

Arizona DLC
Каждый раз, когда SCS Software приступает к открытому бета-тестированию очередного обновления для одной из своих игр, она всегда рассчитывают, что процесс тестирования не выявит каких-либо серьёзных проблем с обновлением, и что тестирование только подтвердит, что продукт находится в подходящем для релиза состоянии. В общем, они не особенно-то счастливы по поводу того, что открытое бета-тестирования обновлений 1.23 для Euro Truck Simulator 2 и 1.2 для American Truck Simulator длится вот уже больше двух недель. Однако, SCS Software никогда не действовали в ущерб качеству продукта, не смотря на временные рамки. Как обычно, они выпускают только полностью протестированные и должным образом "отполированные" обновления. Именно поэтому они в очередной раз просят нас проявить терпение и заверяют, что все обещанные изменения будут добавлены в игру в свое время.

Тем временем, команда разработки игрового мира ATS во всю трудится над долгожданным Arizona DLC, бесплатным дополнением для American Truck Simulator, добавляющим в игру карту штата Аризона. Разработчиков буквально засыпают просьбами показать побольше из того, над чем они работают. SCS Software признаются, что им не особенно хочется показывать что-нибудь из уже готового контента, так как они хотят сохранить элемент неожиданности, чтобы приятно удивить игроков во время релиза. Но они все же залили четыре скриншота из грядущего Arizona DLC. На них можно видеть некоторые новшества обновления, в том числе новые машины в трафике, новое дороги и города.

Новый трафик - комбайн Новые города Новый трафик - грузовик с краном
К сожалению, на данный момент это вся информация об Arizona DLC. Все мы с нетерпением ждём релиза этого обновления, так как, увы, хороших карт для ATS существует еще не так много, а текущие два штата изъезжены уже вдоль и поперёк. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить выход следующего дополнения для ATS.

 Просмотров: 1.7k