Wheel Tuning DLC доступно!

Wheel Tuning DLC доступно!
Встречайте новое платное мини-обновление для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, добавляющее расширенную кастомизацию колёс ваших грузовиков!

Мы уже рассказывали вам о подробностях расширенного тюнинга колёс в одной из наших предыдущих статей. Теперь стало известно, что разработчики изначально планировали выпустить специальное дополнение, добавляющее еще больше вариантов тюнинга колёс. Это обновление является платным и продаётся в Steam за 129 рублей. Купив его, вы получите сотни и сотни новых вариантов тюнинга колёс, в дополнение к тому, что уже было бесплатно добавлено в игру. Выведите тюнинг вашего грузовика на совершенно новый уровень!

Улучшенная модификация колёс
Wheel Tuning DLC не продается отдельно для American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, хотя и содержит уникальный контент в стиле каждой из этих двух игр, так что не думайте, что вам придется платить за один и тот же контент дважды, если вы являетесь активным пользователем обоих игр. Купите DLC только для одной игры и оно будет автоматически разблокировано и для другой. Если у вас нет денег на покупку нового DLC, то не расстраивайтесь, ведь на нашем сайте вы сможете скачать моды для American Truck Simulator совершенно бесплатно! А моды добавляют в игру ничуть не меньше функционала, чем все эти платные DLC.

 Просмотров: 2.5k