ТОП-5 модов для BeamNG Drive: Апрель 2016

ТОП-5 модов для BeamNG Drive
BeamNG Drive - весьма примечательное событие в игровой индустрии. Действительно, игр подобного жанра, качества и проработанности было и остается немного. Однако, игра, сама по себе, это хорошо, но что еще лучше, так это возможность каждого игрока самому создавать и добавлять контент в игру. Таким образом, возможности игры становятся практически бесконечными!

Конечно, качество игровых модификаций, созданных пользователями, сильно разнится. Часть из них, это не более чем кривые поделки, едва ли стоящие даже нескольких минут вашего времени, в то время как другие можно назвать настоящими шедеврами. Сегодня мы решили рассказать вам о пяти лучших модах для BeamNG Drive, которые можно найти на нашем сайте. Как мы выбрали эти пять модов, спросите вы? А мы и не выбирали! Это сделали за нас вы! И так, встречайте ТОП-5 самых популярных модов для BeamNG Drive, по версии пользователей сайта worldofmods.ru!

Ford Mustang Mach 1


Ford Mustang Mach 1
Первый мод в нашем списке, это Ford Mustang Mach 1. Этот мод добавляет в игру отличную модель легкового автомобиля Ford Mustang Mach 1. На вид ничего особенного, но раз уж этот мод полюбился нашим пользователям, то его качество должно быть на уровне. На самом деле, мод работает отлично. Машина ничем не отличается от стандартных моделей в игре, система повреждений работает отлично да и выглядит эта красавица просто на загляденье!

Strato HMX 920


Strato HMX 920
Второй наш сегодняшний гость, это Strato HMX 920. Не одними только машинами богаты моды для BeamNG Drive! На втором месте нашего списка находится мод на небольшой спортивный самолёт Strato HMX 920. Покорите небеса виртуального мира BeamNG Drive!

Chevrolet Bel Air Coupe 1957


Chevrolet Bel Air Coupe 1957
Следующий мод, удостоившийся честь присутствовать в этом списке, это Chevrolet Bel Air Coupe 1957. Сядьте за руль этого красивейшего американского классического седана, оцените его элегантные линии и неповторимый стиль, после чего разнесите все это великолепие в клочья, устроив старую добрую автомобильную аварию. Мод Chevrolet Bel Air Coupe 1957 не зря занимает третье место в нашем рейтинге. Просто взгляните на эту красоту на скриншотах!


Pontiac Tempest LeMans GTO 1965


Pontiac Tempest LeMans GTO 1965
Четвертое место в нашем рейтинге занимает Pontiac Tempest LeMans GTO 1965. Отличный мод с отличной моделью на отличную машину. Еще одно воплощение бессмертной американской классики, которую вы, также, можете совершенно невозобранно разнести по винтику!

Plymouth Belvedere 1965


Plymouth Belvedere 1965
Наконец, последний мод, в нашем списке - Plymouth Belvedere 1965. Видимо, наши пользователи очень любят старые автомобили: еще одна машина 1965 года в нашем рейтинге. Что ж, их можно понять, тем более что мод сам по себе просто великолепен!

Надеемся в будущем на нашем сайте появится еще больше крутых модов для BeamNG Drive, о которых мы сможем упомянуть в будущих выпусках нашего ТОПа. Кстати, нам очень интересно ваше мнение по поводу того, какие моды нам следует добавлять на наш сайт. Расскажите нам об этом в комментариях к этой статье.

 Просмотров: 3.8k