BeamNG Drive машинима

BeamNG Drive машинима
Может быть это не слишком гуманно, но мы все любим смотреть на автомобильные аварии. Зачем иначе мы играем в BeamNG Drive? Особенной популярностью пользуются записи прямо с места событий, сделанные на дорожные камеры или видеорегистраторы. В интернете можно найти тысячи подобных видео, но много ли вы видели таких на движке BeamNG Drive?

Игровой YouTube-канал DragCarTV снимает множество крутых видео на автомобильную тематику. На их канале можно найти видео не только про BeamNG Drive, но и про другие автомобильные игры (например Need for Speed). Но сейчас мы хотели бы рассказать вам о двух видео про BeamNG Drive, сделанных на столько профессионально, что при просмотре иногда забываешь, что все это снято в игре, а не в реальной жизни.

BeamNG.drive - CCTV Crash Compilation 2
Первое видео называется CCTV Crash Compilation 2. Эта машинима высочайшего качества показывает записи жестоких дорожных аварий с дорожных камер. К счастью, все это происходит на экранах наших мониторов, в нарисованном виртуальном мире, а не в реальной жизни, где за каждой такой аварией стоит чья-то жизнь и здоровье. Но посмотрите с каким профессионализмом и вниманием к деталям сделано это видео! Браво!

Ultimate Dash Cam Crash Compilation - BeamNG.drive
Второе видео - Ultimate Dash Cam Crash Compilation, представляет из себя еще одну великолепную машиниму, на этот раз имитирующую записи с видеорегистраторов. Сами аварии выглядят весьма реалистично и впечатляюще, но особенное удовольствие доставляет звуковое сопровождение. Ребята не поленились и завезли в видео звукоряд из реальных записей с видеорегистраторов, так что все это смотрится донельзя реалистично. Отличная работа. Вот какой должна быть машинима!

Понравились видео? Можете попробовать повторить их, сняв что-нибудь подобное, для разнообразия воспользовавшись картами для BeamNG Drive на нашем сайте. Сделаете что-нибудь крутое - присылайте свое творение в комментарии к этой статье и мы обязательно расскажем другим пользователям о вашем видео в одной из следующих статей.

 Просмотров: 2.4k