Обновление BeamNG Drive 0.5.4

BeamNG Drive 0.5.4
Встречайте новое обширное обновление для BeamNG Drive - 0.5.4!

Это обновление добавило очень много всего нового в игру, включая новую машину, новую (и очень симпатичную) карту, значительное улучшение физического движка игры, улучшения интерфейса, камеры и оптимизацию ФПС. Но давайте начнём обо всём по порядку.

Новая машина: Ibishu Miramar


Новое поступление в автопарк доступных машин в BeamNG Drive - Ibishu Miramar. Эта малышка выглядит как типичный семейный седан 70-х 80-х годов. Характерный дизайн и оформление салона, вкупе с традиционным для BeamNG Drive пристальным вниманием к деталям и качеству модели, создают весьма и весьма приятное впечатление от поездки на этом новом седане. Посмотрите это видео, где Ibishu Miramar показан во всей красе. Уже не терпится разнести это красоту по винтику!

Новая карта: Юта


Юта, это американский штат, известный своими живописными пустынными видами и красивейшими каньонами. Только представьте себе все возможности, которые открываются с таким ландшафтом в BeamNG Drive! Это уже не говоря о том, на сколько красива новая карта! Посмотрите это видео и убедитесь сами!

И еще несколько крутых скриншотов новой карты:

Живописная Юта В даль!
Красота Каньоны

Технические улучшения и оптимизация


Разработчиками было серьёзно переработано поведение физического ядра игры, что позволило увеличить его производительно на, в среднем, 10-50% и снизить количество памяти, затрачиваемой на работу ядра. Изменения коснулись и CPU-рендеринга. Радостные вести! Теперь количество отображаемых кадров в секунду будет куда более стабильно. Помимо этого в игру был добавлен реверсивный буфер глубины, что позволило добиться более чем впечатляющих результатов! Просто посмотрите видео и оцените эффект. Не плохо, верно?

Помимо этого было добавлено множество мелких исправлений технической части игры, поддержки различных игровых устройств и просчёта игровых характеристик, температур и повреждений.

Изменения игровой камеры


Поведение игровой камеры в реальном времени были полностью переработано. Были добавлены новые режимы, настройки и возможности калибровки. Еще одно видео, для наглядности:

Это были самые значительные изменения обновления 0.5.4. Но, как обычно, это далеко не все. Остальные изменения приведем вкратце.

Транспорт


  • Добавлен скин BlastR для 200BX
BlastR для 200BX

  • Добавлен скин Camo для машин D-Series и H-Series
Camo для машин D-Series и H-Series

  • Добавлен скин Group4 для Bolide
Group4 для Bolide

  • Добавлены белые стальные колёса и новые виды турбонаддува для грузовиков T-Series
Стальные колёса для T-Series

  • Добавлен бампер-кенгурятник для D-Series, H-Series и Roamer
Бампер-кенгурятник для D-Series, H-Series и Roamer

  • Добавлены дефлектор капота и передняя юбка для D-Series
Дефлектор капота и передняя юбка для D-Series

  • Добавлены раллийные фары для Covet и ’88 Pessima
Covet ’88 Pessima

  • Добавлены новые кастомные внедорожные колёса.
Новые кастомные внедорожные колёса

Карты и сценарии


  • Новая физика растительности и кустов
  • Исправлено множество небольших ошибок на картах Jungle Rock Island и East Coast USA.

Изменения интерфейса


  • Сообщения о повреждениях стали более заметны
  • Обновлены титры
  • Новые опции
Новые опции
Новое обновление сильно расширило игровой потенциал BemaNG Drive. Но знаете как можно расширить его еще больше? При помощи крутых модов на машины для BeamNG Drive! На нашем сайте вы найдете десятки лучших модов, скрупулёзно собранных со всех интернетов, отсортированных, проверенных на вирусы и доступных для скачивания совершенно бесплатно и без регистрации!

 Просмотров: 4.7k