Новое обновление Euro Truck Simulator 2

Обновление Euro Truck Simulator 2
Сегодня мы ради представить вам одно немаловажное нововведение, которое будет доступно в следующем обновлении для Euro Truck Simulator 2, версии 1.22, а именно - эффективность работы покрышек. Об этом нововведении уже давно говорили разработчики в своём блоге, однако именно сейчас в информации появилось больше конкретики.

Основываясь на реально существующих в Европе стандартах, разработчики попытались привнести еще больше реализма в свою игру. Теперь все покрышки будут обладать тремя основными параметрами: влияние на расход топлива, сцепление с мокрой трассой и уровень издаваемого шума. Игра будет тщательно рассчитывать характеристики шин, так что одна и та же марка шин будет иметь схожие параметры в реальной жизни и в игре. Конечно, характеристики шин будут ухудшаться после длительного использования или повреждений.

Окраска покрышек
Также, Euro Truck Simulator 2 теперь будет принимать во внимание различный размер шин. Если раньше игра рассчитывала характеристики покрышек (а вернее всего колеса) только по их имени, то теперь, помимо этого она будет учитывать и различный размер покрышек, который будет указываться при покупке шин в магазине.

Занимаясь покрышками разработчики, также, решили, что было бы круто добавить в игру то, что уже давно стало привычным делом среди мододелов и модоюзеров - раскраска шин. Стандартные шины будут иметь все тот же тёмно-серый или чёрный цвет, но за дополнительную плату вы сможете раскрасить различные части шин (такие как, например, лого производителя) в тот цвет, который вам больше понравится. В игру будет добавлен специальный виджет, благодаря которому игроки смогут с удобством выбрать цвет покрышек.

Новые бренды
Разработчики уже готовы приступить к финальной стадии тестирования нового обновления. Как обычно, перед окончательным релизом, все игроки получат доступ к бете обновления через игровой сервис Steam - специально для тех, кому не терпится попробовать новые геймплейные элементы. Да и кстати, готовится выход нескольких новых брендов-производителей покрышек и аксессуаров.

 Просмотров: 2.7k