Новые возможности World of Trucks

World of Trucks
В последнее время было не много новостей о нововведениях в World of Trucks. Тем не менее, не смотря на все последние релизы и разработку большого обновления для Euro Truck Simulator 2, в самой темной и глубокой пещере офиса разработчиков маленькая команда программистов по прежнему занимается разработкой сетевого кода, настраивает серверы и строит экономические модели грядущего функционала World of Truck. Проект по прежнему жив, однако, по словам разработчиков, прогресс идет весьма медленно и многие вещи, которые планировались еще год назад, до сих пор не готовы.

Однако они явно вознамерились наверстать упущенное и готовят первую порцию информации для сообщества World of Trucks, ну и для нас с вами, конечно же. Первое, что планируется это ввести систему, при которой игроки будут брать работу на сайте World of Trucks, выполнять её непосредственно в игре, после чего получать награду (плюс к репутации и статистике) опять же на сайте World of Trucks.

Контракты
Имея подобную систему разработчикам будет куда проще проводить специальные события (вроде доставки рождественских подарков, если кто-то из вас застал этот событие). Благодаря системе событий предусмотренной функционалом World of Trucks у разработчиков должно получиться оживить игру для наиболее хардкорных игроков, проводящих в игре много времени каждый день. Но и это только начало, таковая система "онлайн работ" будет ядром нового большого обновления World of Trucks, включающего в себя новую надёжную систему Виртуальных Грузовых Компаний (ориг. Virtual Truck Companies).

И снова Контракты
Но пока что, у нас есть точная информация только об ожидающихся игровых фишках "первой волны обновлений". А именно о Контрактах (ориг. Contracts) - заданиях, взять которые можно будет непосредственно с сайта World of Trucks. В том виде, в котором они сейчас, Контракты это нечто среднее между режимами "Заказы агенств" и "Прямые перевозки", которые вы могли видеть в Euro Truck Simulator 2. Контракты можно выполнять как на стандартных грузовиках, так и на машинах добавленных модами. Прохождение Контрактов даст вам не только репутацию в сообществе World of Trucks, но так же опыт и деньги непосредственно в Euro Truck Simulator 2.

 Просмотров: 4k