Релиз обновления Automatron

Fallout 4 Automatron
Как и было обещано, вчера, 22 марта, состоялся релиз первого сюжетного DLC для Fallout 4 «Automatron». Конечно же, мы, даже не успев до собрать своего первого робота, сразу же принялись делиться своими впечатлениями.

Можете не волноваться, никаких спойлеров здесь не будет. Сегодня мы расскажем вам о чисто технических сторонах обновления и новых игровых возможностях. И так, помимо сюжетной компании, о которой мы уже немного рассказывали в одной из наших предыдущих статей, прежде всего хочется сказать такой новинке в мире Fallout, как конструктор роботов. При помощи этого замечательного устройства вы сможете использовать собранный по Пустошам хлам для сборки смертельно опасных роботов, которые будут до последней капли машинного масла защищать вашу жизнь на поле боя.

Выбор разнообразных деталей в конструкторе просто поражает. Вы можете создать десятки или даже сотни роботов и у вас не получится ни одного похожего. Кстати, для сборки крайне рекомендуется прокачать перк "Наука", иначе вам придется довольствоваться только самыми простыми модификациями вашего стального компаньона. Посмотрите это видео, чтобы наглядно оценить все потрясающие возможности конструктора роботов:

Стоимость обновления, как и было обещано разработчиками, составит чуть более $10, что немного дороже базовой (американской) цены обновления, которая составляет $9.99. Наглядно разницу цен можно увидеть на этом графике, если, конечно, вам есть до этого дело.

Цены на Fallout 4 Automatron
Следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе последних новостей Fallout 4. Также, на забывайте, что на нашем сайте есть множество модов для Fallout 4, которые вы можете скачать совершенно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 2.1k