Будущие DLC для Fallout 4

Новые удивительные возможности в Fallout 4
Три новых обновления для Fallout 4, под названиями Contraptions Workshop, Nuka World и Vaultec Workshop были анонсированы на игровой выставке E3 2016 на стенде Bethesda Softworks. Что будет ждать фанатов вселенной Fallout в этих двух новых обновлениях? Читайте в этой статье!

Игровая выставка E3 - это, пожалуй, самое ожидаемое событие в игровой индустрии, ведь именно там маститые разработчики и молодые студии представляют широкой публике свои новые проекты. Разумеется, каждая подобная выставка будоражит умы фанатов компьютерных игр по всему миру. E3 2016 не стала исключением. Специально для сообщества Fallout 4 Bethesda Softworks на своем стенде показала трейлер целых двух новых обновлений для последней части постапокалиптического сериала.

Contraptions Workshop, как ясно из названия, добавит в игру целый новый арсенал возможностей для строительства вашего поселения и улучшения жизни ваших поселенцев. Действительно, чего там только нет! Только вот, как нам помогут такие штуки как конвейер? Впрочем, вскоре мы сможем это выяснить, ведь обновление станет доступно уже на следующей неделе.

Другое обновление, планирующееся к выходу в июле, называется Vaultec Workshop и выглядит куда более интересно, ведь там нам дадут возможность построить собственное убежище и даже ставить эксперименты на жителях! Весьма интригует, надеемся Bethesda предоставит больше подробностей позже.

И самое таинственное, на данный момент, дополнение, под названием Nuka World, планируемое в августе, видимо является очередным сюжетным DLC. По крайней мере, так можно решить, посмотрев отлично срежиссированный трейлер обновления. Но информации, опять же, не много.

Разочаровала ли Bethesda Softworks своих фанатов, не сказав ни слова о TES 6? Трудно сказать. Однако новости о Fallout 4 определённо интригующие. Делитесь своими мнениями в комментариях и не забывайте, что на нашем сайте есть множество полезных статей, например ID предметов для Fallout 4, и множество другой, совершенно необходимой Выжившему в Пустошах, информации.

 Просмотров: 2.4k