HD текстуры Farming Simulator 2013

HD текстуры для FS 13
Если вы настоящий виртуальный фермер, знающий все о том как сделать из крохотной фермы настоящий сельскохозяйственный комбинат, снабжающий продовольствием целый небольшой город, но вы настолько привыкли к потрясающим модам FS13, что не можете играть в его продолжение, Farming Simulator 2015. И при этом устаревшая графика Farming Simulator 2013 разочаровывает вас? Тогда у нас для вас просто отличные новости: мы обнаружили пак текстур, улучшающий графику в Farming Simulator 2013.

Закат
Конечно, этот мод-пак не творит каких-то невероятных чудес, однако он, все же, заметно улучшает графику в игре, делая растительность и окружение более выразительным и реалистичным. Сделайте вашу игру в Farming Simulator 2013 более комфортной и соответствующей современным представлениям о графике в компьютерных играх.



Город
Заинтригованы? Тогда чего же вы ждёте? Мы уже добавили этот мод на наш сайт, вам осталось только перейти по этой ссылке и скачать его. Кстати, на нашем сайте вы сможете легко найти не только конкретно этот мод-пак, но так же и огромное количество русских модов для Farming Simulator 2013. В них вы найдете огромное количество русской техники, вроде КАМАЗов и ЗИЛов, а также большие и детализированные русские карты.

 Просмотров: 6.7k