Огромная скидка на FS 2013

Скидка 80% на Farming Simulator 2013
Проверенная временем классика всегда остается таковой, даже спустя годы, после своего релиза. Так случилось и с Farming Simulator 2013!

Огромная фанатская база (для игры в это жанре, разумеется), тысячи и тысячи крутейших модов и настоящий кладезь игровых впечатлений - все это Farming Simulator 2013. Если спросить у старых фанатов серии: "Какая игра из серии Farming Simulator лучшая?", то скорее всего вам ответят что лучшая игра в серии это именно Farming Simulator 2013, а не его более современные собраться. Вы спросите, почему? Разумеется из-за ностальгии! Да и качественных модов для FS 13 существует, пусть не на много, но все же больше, чем для более современных игр серии.

И именно сейчас, в рамках летней распродажи Steam, в этом игровом магазине доступна потрясающая скидка на Farming Simulator 2013. Вы не поверите, целых 80%! Вы сможете приобрести эту замечательную игру, с морем возможностей, живым и активным сообществом, тысячами модов для FS 13 и прочим, прочим, прочим, всего за 139 рублей! Скидка будет доступна вплоть до 4 июля 2016 года, так что не упустите эту уникальную возможность!

 Просмотров: 2.9k