Wheel Bundle Pack для Farming Simulator 2015

Wheel Bundle Pack
Вы обожаете Farming Simulator 2015 и хотите испытать еще больше новых ощущений, играя в эту замечательную игру? Тогда ваш час настал! Разработчики Farming Simulator 2015 выпустили на рынок совершенно уникальное устройство - Wheel Bundle Pack, представляющее из себя руль, педали и контрольную панель, служащие для управления любой техникой, доступной в игре! Теперь вы сможете полностью погрузиться в увлекательный процесс развития собственной виртуальной фермы. Не хватает только шлема виртуальной реальности. Будем надеяться, что и это не за горами.

В этом видео вы можете видеть как корова Рози (талисман Farming Simulator 2015) вскрывает и демонстрирует вам возможности Wheel Bundle Pack для Farming Simulator 2015. Весьма впечатляет! Это не просто руль и педали, которые вы можете купить в любом магазине, это действительно специализированное устройство для управления сельхозтехникой, от комбайна, до промышленной машины для вырубки леса.

Спасибо Home Interactive, GIANTS Software и Saitek за создание этого спелого плода на древе игровой индустрии, который поднимет до небес уровень удовольствия от сбора сливок с вашей виртуальной фермы. Приобрести это чудо вы можете, например, на сайте ebay.com.

 Просмотров: 2.5k