Огромные скидки в Steam!

Скидки! Скидки! СКИДКИ!
Потрясающая скидка доступна в он-лайн игровом сервисе Steam на все издания Farming Simulator 15. Приготовьтесь подбирать свои челюсти с пола, после того как узнаете размер этих невероятных скидок!

Только следующие сутки у вас будет уникальная возможность приобрести стандартное издания Farming Simulator 15 всего за какие-то жалкие 399 рублей! Да-да, вы не ослышались, всего за 399 рублей у вас появится полноценная (и лучшая в своем жанре) игра, в которой вы сможете воплотить все свои мечты! Надоело копаться на грядках и гнуть спину с лопатой на даче? Тогда Farming Simulator 15, это именно то что вам нужно! Вы сможете делать все тоже самое и еще многое, многое другое, в комфортных условиях, дома, перед светящимся оком вашего кремниевого друга и с чашечкой горячего шоколада в руке. Разве это не стоит такой незначительно суммы? Определённо стоит!

И это еще не все возможности
Однако для истинных ценителей игр в жанре сельскохозяйственного симулятора у разработчиков припасён еще один сюрприз: Farming Simulator 15 Gold Edition с огромной скидкой в 40%, по цене в каких-то 1199 рублей! Только подумайте: все платные DLC и официальные расширения идут в комплекте с этой отличной игрой и все это по такой неслыханно низкой цене! Чего же вы ждёте? Габен уже ждёт ваших денежек!

 Просмотров: 1.9k