Holmer DLC для Farming Simulator 2015

HOLMER DLC
Новое DLC для Farming Simulator 2015, под названием "HOLMER DLC", стало доступно всем игрокам на PlayStation 4, XboX One и ПК. С этим дополнение Farming Simulator 15 стал еще больше, пополнив свой и без того немалый парк техники новым брендом - HOLMER. "HOLMER DLC" добавляет в игру новые внушительные сельскохозяйственные машины и оборудование, поднимающие выращивание и сбор сахарной свеклы на совершенно новый уровень. DLC уже доступно для скачивания на PlayStation 4, XboX One и ПК.

Тем временем, виртуальные фермеры, играющие на персональных компьютерах, будут иметь возможность приобрести DLC-пак Official Expansion 2. Official Expansion 2 дает доступ ко всем уже выпущенным DLC для Farming Simulator 2015, давая вам в руки огромное количество новых брендов, более 50 единиц новой техники и оборудования.

Official Expansion 2 содержит:

  • HOLMER DLC
  • New Holland DLC (вместе с Loaders DLC)
  • JCB DLC
  • ITRunner DLC
  • Farming Classics DLC
А игрокам, которые и сами не прочь добавить в игру что-нибудь новенькое, в виде авторских игровых модификаций, будут приятно удивлены тем, что Official Expansion 2 содержит еще и PDF-версию одного из лучших моддерских гайдов для FS 15 - "Farming Simulator Modding For Dummies".

Разработчики, также, подготовили для нас небольшой трейлер нового DLC:

Не забывайте регулярно проверять обновления в нашей новостной ленте. Здесь вы всегда найдете самые свежие новости по Farming Simulator 2015 и не только.

 Просмотров: 4.2k