Как купить поле в Farming Simulator 2017?

Как купить поля в Farming Simulator 2017
Наверное, многие игроки задумывались в начале игры о том, как покупать поля в Farming Simulator 2017. На самом деле здесь ничего сложного нет и в этой статье мы об этом подробно расскажем. Плюс повествуем о том, как можно будет сэкономить деньги на покупке земли.

Во времена Farming Simulator 2015 игрок должен был приехать на поле и купить его. В новой версии симулятора фермера вам предложат два варианта: купить за полную стоимость или пройти миссии от текущего владельца этого поля. После успешного выполнения на поле будет действовать небольшая скидка.

Покупка поля за полную стоимость
Хозяин в своих миссиях может попросить вас удобрить, засеять или вспахать другое его поле, или собрать урожай и привезти ему. Таким образом вы получите свой личный опыт фермера и небольшое вознаграждение за работу.

Окно с заданием и стоимостью поля фермера
Для каждого поля хозяин выдает уникальное задание. Прежде чем начать работу, вам будет показана вся необходимая информация для ее начала. Там же В окне вам будет показано какая техника и оборудования потребуются для прохождения миссии.

Выполнение этих миссий ограничено по времени, а это означает, что если не уложитесь в нужное время - миссия будет провалена.

У фермеров, которых вы берете и выполняете задачи вы заслуживаете "уважение". Один фермер может владеть несколькими полями, и если пройти успешно у него хотя бы одну миссию, цена других полей для вас будет снижена. Если мы получим уважение от всех фермеров, вы сможете быстро расширить свою ферму и не плохо сэкономить.

Надеемся, что эта статья оказалась полезной и вы узнали много интересного. А если наскучило трудиться и получать гроши за работу, то на нашем сайте вы можете скачать и воспользоваться Money Mod. Данная модификация позволяет за считанные секунды получить миллионы игровой валюты.

 Просмотров: 10.7k