Скачать Minecraft 1.6.4


Обновление для Minecraft 1.6.4, вышедшее 19 сентября 2013-го года, это еще один хотфикс, касающийся почти исключительно серверной части игры, призванным исправить ошибки и баги, оставшиеся в игре после выхода обновления 1.6.2.

Основным исправлением, которое было внесено в игру с выходом обновления 1.6.4, является исправление ошибки с невозможностью сохранения структур в файлах игры. Также, в игру был добавлен новый параметр «player-idle-timeout», в разделе «server.properties».

Это довольно важное обновление не столько для игроков в Minecraft, сколько для разработчиков модификаций и владельцев серверов. Так как Horse Update для майнкрафт привнёс в игру множество качественных улучшений геймплея, резко повысило число людей, играющих в Minecraft. И, как следствие, повысилось количество серверов (как пиратских, так и официальных). Поэтому недоработки и баги, не касающиеся напрямую игроков, но имеющие отношение к работе серверной части и разработки модификаций (что, вообще, является едва ли не самой важной частью игры, подарившей ей преданность миллионов поклонников по всему миру), так сильно подрывают как работоспособность игры, так и доверие игрового сообщества к разработчикам. Судя по бурной реакции в Twitter, которые выдало игровое сообщество в ответ на новость о выходе этого обновления от разработчиков, исправление таких не очевидных багов - как раз то, чего хотели игроки и разработчики модификаций. Создатели Minecraft всегда славились чутким вниманием к проблемам игрового сообщества, что они в очередной раз доказали.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.6.4

 Просмотров: 21.9k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 4.6k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!