Скачать Minecraft 1.7.2


Масштабное обновление для Minecraft 1.7.2, так же известное как «Обновление, изменившее мир» (The Update that Chagnged the World), вышло 25 октября 2013-го года. С выходом этого обновления, в игру было добавлено огромное множество новых функций, команд, режимов игры и прочего. Среди примечательных нововведений можно отметить новый генератор мира, множество новых биомов (так в игре называются эко-системы и климатические зоны, в которых генерируется игровой мир) с большим количество вариаций, цветное стекло, новые виды растений и рыб, обновлённая механика рыбалки, улучшенная система отслеживания и получения достижений и еще много другого.

Разработка этого обновления началась почти сразу же после выхода обновления 1.6.2. За время разработки вышло четырнадцать снапшотов, однако на последних этапах разработки создатели игры были сосредоточенны на исправлении ошибок, так что в последних из них не было никаких глобальных изменений. Свое официальное имя обновление 1.7.2 получило только за три дня до релиза.

Помимо добавления нового контента, разработчики не забывали и про старый, постоянно улучшая и исправляя оставшиеся баги и ошибки. Появление нового типа мира - Amplifled, который представляет из себя весьма сюрреалистичный пейзаж с высокими горами, скалами и островами, висящими высоко в небе, позволяет игрокам по настоящему испытать себя на прочность. Выжить в таким мире очень трудно из-за небольшого количества ресурсов, которые еще придется поискать, и практически полного отсутствия пещер, которые приходится искать на большоу глубине. Не стоит, также, забывать о том, что другие типы миров тоже были улучшены, равно как и огромное количество геймплейных элементов. Все это сделало игру в Minecraft еще более приятной и интересной.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.7.2

 Просмотров: 12.8k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 964

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!