Скачать Minecraft 1.8.1


Обновление Minecraft 1.8.1, это небольшой патч, выпущенный 24 ноября 2014-го года и исправивший множество ошибок и багов, появившихся в предыдущем обновлении 1.8.

Единственное нововведение, появившееся в этом обновлении, это новое игровое правило doEntityDrops. Его действие сравнимо с действием правила doMobDrops, но действует только на сущностях. Также, были добавлены некоторые изменения в игровой процесс и интерфейс игры. В титрах появилось два новых имени: Райан Хольц (TheMogMiner) и Searge. Предмет Светильник Джека стал призывать железного и снежного големов. Были изменённые некоторые цвета на карте. Теперь монстры больше не убегают от криперов. Была улучшена производительность, проведены множественные оптимизации и улучшения. Также, был незначительно изменён интерфейс.

В обновлении 1.8.1 было исправлено множество ошибок, появившихся в 1.8. Весь список исправлений включает себя больше нескольких десятков пунктов. Были исправлены недоработки графики и интерфейса, неправильная работа некоторых команд, баги серверной части, а также неправильная работа некоторых предметов и зелий. Теперь игроки больше не будут сталкиваться с тем, что монстры проваливаются сквозь землю, падающие блоки не имеют анимации или с тем, что жеребенок выглядит неотличимо от взрослой лошади или зомби-наездник едет не на курице, а внутри нее. Также, был исправлен баг с тем, что железные големы атакуют криперов, вызывая масштабные разрушения игрового мира, без какого либо участия игрока.

Можно смело сказать, что с выходом обновления Minecraft 1.8.1 игра стала работать на много стабильнее, чем раньше.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.8.1

 Просмотров: 5.4k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 797

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!