По RDR 2 снимут фильм?

Кит Харрингтон
Фанаты Red Dead Redemption 2 теряются в догадках: неужели по игре будет снят фильм? Да причем не с кем-нибудь в главной роли, а со звездой сериала "Игра престолов"?

Причины волнения вполне понятны: в интернете появился трейлер фильма на тему RDR 2. Главную роль, по задумке создателей, играет Кит Харингтон, известный широкому зрителю по сериалу "Игра престолов" и исполнявший  нем роль Джона Сноу. Короткая зарисовка показывает нам мир Дикого Запада с его характерными особенностями. Видеоролик длится всего полторы минуты. За это время зритель сможет увидеть, как главный герой игры в исполнении Харрингтона подходит к лошади, садится верхом на нее, и в это время на него направляет дуло пистолета один из ковбоев, лежащих на земле. Звучит выстрел, после чего экран темнеет.

Сноу на лошади
Ковбой
Девушка
Поезд
Револьер
Но поклонники игры будут разочарованы: данный трейлер всего лишь фанфик, появившийся на канале пользователя Youtube под ником Smasher. На самом деле, в трейлере используются кадры из фильма "Преисподняя" с тем же Харрингтоном в главной роли. При этом геймеры не оставляют надежды увидеть экранизацию RDR 2  в ближайшем будущем. Большая часть поклонников Red Dead Redemption видят именно Кита Харрингтона в роли Джона Марстона, который был главным героем первой части RDR.

Стоит сказать, что их надежды небезосновательны: по франшизе Fallout уже не столь давно был анонсирован без малого целый сериал, а еще раньше стало известно о готовящихся съемках многосерийного фильма по игре The Last of Us.

 Просмотров: 1.4k