Скоро выйдут обновления для GTA и RDR Online

Обновления для ГТА и RDR
За последние несколько месяцев аудитория GTA Online и Red Dead Online выросла до небывалых размеров, и мы знаем, что игровое сообщество с нетерпением ждало новостей о новых материалах для обеих игр. Спешим обрадовать: в ближайшие несколько недель и та, и другая игра получат долгожданные обновления.

Red Dead Online порадует игроков новым обновлением 28 июля. Мы добавили новый промысел на фронтире – роль, которая познакомит игроков с секретами натурализма, – а также новый бандитский абонемент, огромное количество востребованных добавлений и исправлений и многое другое, что увлечет игроков в ближайшие месяцы.

Также скоро выйдет летнее обновление для GTA Online. Оно предложит игрокам широкий выбор из массы новых вещей и увлекательных занятий.

GTA онлайн
RDR онлайн
Ближе к концу года игроков будут ждать новые большие обновления для обеих игр, в том числе расширения и дополнения существующей роли в Red Dead Online, а также крупнейшее обновление для GTA Online, включающее ограбление в абсолютно новой локации.

Обратная связь



Отталкиваясь от замечаний и предложений, которыми вы поделились с нами через официальные каналы обратной связи, мы добавили в грядущие обновления ряд широко востребованных функций, в том числе игру на музыкальных инструментах в Red Dead Online, возможность управлять всеми предприятиями через главный пульт в GTA Online и не только. В ближайшие недели мы планируем воплотить в жизнь еще несколько ваших пожеланий. Если вы хотите обратить наше внимание на тот или иной аспект игрового процесса, озвучьте свои предложения на странице обратной связи GTA Online или Red Dead Online.

Мы стремимся к тому, чтобы проводить время в мире наших игр было интересно всем без исключения, и активно боремся с моддерами, читерами, хакерами и всеми остальными, кто мешает людям спокойно играть. Только в этом году мы приняли меры против сотен тысяч пользователей, уличенных в нарушении правил. Мы будем признательны вам за помощь в выявлении недобросовестных игроков: если вы столкнетесь с читером, оформите жалобу непосредственно в самой игре либо через соответствующую форму на странице обратной связи Red Dead Online или GTA Online.

И, разумеется, впереди вас ждет еще много всего интересного, так что следите за анонсами на нашем сайте.

 Просмотров: 805