Ноябрьское обновление для Spin Tires

Зил в Spint Tires
Добрый день, дорогие друзья! Команда разработчиков OOVEE радует нас очень приятной новостью - выходом нового обновления для игры Spin Tires. Напомним, что игра является симулятором бездорожья со свободным миром. Ключевые особенности игры это детально проработанная механика автомобилей и физика их взаимодействия с окружающим миром. Автопарк в официальном релизе представлен советскими внедорожниками, такими как ЗИЛ, МАЗ, КамАЗ и пр. Также игра содержит разнообразные реалистичные игровые локации. Главной задачей в игре является перевозка древесины, но выполнять её не обязательно и уже с первых минут игрок может заниматься чем угодно. Например, разведывать местность.

Использования крана в Spin Tires
Обновление включает в себя довольно много исправлений и дополнений. Исправлены баги с визуальными эффектами отображения воды и почвы, исправлены недостатки в поведении некоторых автомобилей, изменены некоторые детали игровых карт (в частности, положение МАЗ 7310 на вулканической карте), добавлены небольшие графические улучшения, улучшена механика переключения рычага передач, удалены подергивания при переключении передач с передней на заднюю и обратно, исправлены некоторые ошибки локализации. Также в игру добавлены новые звуки (например, связанные с вулканом), оптимизировано управление грузовиком, увеличена масса камней и твердой породы, исправлены проблемы обратной совместимости для модов и мелкие недочеты пользовательского интерфейса, а также проблемы с игровой камерой (проваливание под землю). Улучшена система блокирования дифференциала и исправлены ошибки с вращением крана. Но самое главное дополнение в игре это новая модель КамАЗ 65111/65115.

Грязь в Spin Tires
В целом игра стала стабильнее и удобнее, ошибки появляются все меньше и становится все менее незначительными, а игра становится интереснее за счет добавления новых машин и функций. Вы можете бесплатно скачать обновление для приобретенной версии игры либо приобрести лицензию с уже установленным обновлением. Если вы являетесь фанатом данной игры, не пропустите это обновление! Кроме того, вы можете разнообразить игровой процесс скачав и установив дополнительные моды с нашего сайта.

 Просмотров: 2.8k