Где редактор, Oove?

Где редактор, Oove?
Помните когда было последнее обновление SpinTires? Если нет, то напомним, что в ноябре. 2 месяца - срок пусть и не большой, но достаточный для того, чтобы нетерпеливое игровое сообщество успело все известись в ожидании новых возможностей в любимой игре. А особенно таких возможностей. Да-да, мы говорим об обещанном уже не знамо когда официальном редакторе карт. С официальной поддержкой, интеграцией в Steam Workshop и прочими сказочными вещами. Хорошая новость в том, что комьюнити-менеджеры Oove Games наконец-то поделились некоторое информацией о редакторе. Да, он находится в разработке. Да, они уже близка к завершению. И да, его можно было бы выпустить прямо сейчас, но... Баги. Сотни, тысячи багов, ошибок и крашей. Именно поэтому разработчики и не хотят пока что официально запускать редактор карт.

Конечно, многие игроки сказали бы: "Да нам плевать, выпускайте уже поскорее!" Но разработчики не разделяют этого мнения. Им совершенно не хочется видеть собственный форум бурлящий сотнями тем о багах и ошибках, словно забитая канализация. Справедливо, особенно если учитывать тот факт, что о большинстве из этих багов разработчики знают и так, а сколь угодно большое сообщество простых игроков никогда не заменит команду опытных тестеров, которые уже трудятся над редактором не покладая рук. Разработчики просто не готовы взваливать на себя ешё и это. И их можно понять.

Зато вместо редактора карт, Oove порадовали нас редактором грузовиков, причем уже достаточно давно, вы наверняка уже видели его. Это, конечно, не так круто, но тоже весьма не плохо. Учитывая интеграцию игры со Steam Workshop и существующее сообщество весьма пряморуких мододелов это действительно может вывести игру на новый уровень. Кстати, не так давно мы даже сделали гайд по созданию собственного грузовика в SpinTires Editor, милости просим ознакомиться.

Мы ждали и так слишком долго!
В общем это пока все, чем мы можем вас порадовать по поводу редактора карт для SpinTires. Есть все основания предполагать, что он будет выпущен в ближайшее время. Наш аналитический отдел оценивает максимальное время ожидания еще одним двумя месяцами. Так что запаситесь терпением, оно вам еще пригодится.

 Просмотров: 2.3k