SpinTires бьёт рекорды

SpinTires
Новости греющие душу: на данный момент около 600 тысяч геймеров наслаждаются неповторимым удовольствием разъезжать на громадных советских внедорожниках по самым суровым дорогам, какие только создавала на своем веку игровая индустрия. А все потому что SpinTires, когда-то небогатый Kickstarter проект, достиг отметки продаж в 600 тысяч человек! Никогда еще прозябание в непролазной сибирской грязи не было столь популярным!

Можно с уверенностью сказать, что такую популярность игре принесло без устали работающее мод-комьюнити, создающее качественные и разнообразные моды, большинство из которых, кстати говоря, вы можете легко и бесплатно скачать с нашего сайта. Тем временем разработчики не отстают от игроков, регулярно выпуская большие обновления, обновляя парк техники и внося изменения и доработки в и без того отличный физический движок в игре. Даже удивительно, как небольшой студии удалось создать такую приятную, как в графическом, так и в геймплейном отношениях, игру. Мы уверены, что пик популярности SpinTires еще впереди. Ведь игра занимает поистине уникальную нишу в игровой индустрии, что всегда будет обеспечивать ей стабильный приток новых игроков.

SpinTires 2
Пожелаем удачи Oovee Games в дальнейшем развитии этой замечательной игры, а сами засядем в наш потрёпанный Урал и отправимся покорять леса, куда еще не ступала нога человека!

 Просмотров: 2.2k