Забавные моменты из SpinTires

Смешные моменты SpinTires
Давненько у нас не было новостей про SpinTires. Ну так что ж поделать, если никаких вестей от разработчиков нет уже больше месяца, а игровое сообщество не особо активно. Но мы все же нашли кое-что чем можем с вами поделиться. Встречайте подборку забавных моментов из Spintires. Надеемся, что они хотя бы вызовут у вас улыбку.

Это Спарта!


Это Спарта!
Очередное творение сверхразума моддерского комьюинити SpinTires. Узнаете откуда этот малыш? Если нет, то объясняем, что это машина отряда Спарта из Metro 2033: Last Light. Отличный мод и красивейшая модель. Жаль только, что пулемёт вряд ли работает, но это было бы уж слишком жирно.

Матрёшка


Матрёшка Матрёшка - вид сзади
Вы ведь наверняка знаете, что в SpinTires можно цеплять одну машину к другой и даже ставить одну машину в кузов другой. Весьма увлекательное занятие. Да и результат того стоит.

Тревор?



Отличная гифка. Мало того, что этот грузовик ведет себя мягко говоря странно, вы посмотрите кто там за рулем. Это же никто иной как великий и ужасный Тревор Филипс из Grand Theft Auto 5! Что это? Мод на контрабанду оружия и наркотиков? Если да, то нам непременно нужно добавить его на наш сайт.

Спокойной ночи, милый принц



Что может сравниться с мощью лесоповального крана? Точно не какой-то мелкий УАЗик. Он явно слишком много о себе возомнил, и вполне законно получил по ушам... то есть по пассажирской двери.

Правило 34


Слыхали про такое? Золотое правило интернета, на котором уже многие годы держится все интернет-сообщество. В оригинале оно звучит так: "If it exists, there is porn of it – no exceptions". Никаких исключений. Вот вам доказательство.

Ну все, хорошего понемножку. Больше нам нечем с вами поделиться. Вернее, поделиться, конечно, есть чем, но это мы оставим до следующего раза.

 Просмотров: 3.4k