Поддержка Saitek Farm Sim Wheel на Mac OS X

Saitek Farm Sim Wheel для Mac OS X
Saitek Farm Sim Wheel - это игровое устройство, созданное специально для игры в Farming Simulator 2015. Пользователи Windows уже с удовольствием пользуются этой игровой системой, но что на счет любителей яблочных компьютеров? Сейчас узнаем!

Разработчиков FS 2015 часто спрашивают о совместимости Saitek Farm Sim Wheel с Mac OS X. Часть игроков, использующих Mac версию игры, уже отмечали, что никаких проблем с Saitek Farm Sim Wheel на их компьютерах не возникало. Впрочем, это не особенно убедило сообщество. Совсем недавно GIANTS Software наконец решило внести полную ясность в этот вопрос. Совместно с Saitek они провели множество тестов и теперь могут официально подтвердить, что Saitek Farm Sim Wheel полностью совместим с Mac OS X!

Saitek Farm Sim Wheel для Farming Simulator 2015 полностью совместим с Mac OS X!
Еще большее множество пользователей теперь могут со спокойной душой покупать Saitek Farm Sim Wheel, чтобы получить совершенно новые и неповторимые ощущения от игры в Farming Simulator 2015. Что помочь вам привыкнуть к управлению игрой при помощи Saitek Farm Sim Wheel, ознакомьтесь с подробной схемой конфигурации кнопок устройства:

Конфигурация руля для Farming Simulator 2015 Конфигурация боковой панели для Farming Simulator 2015
Напоминаем, что цена Saitek Farm Sim Wheel составляет $239.99 (на данный момент действует скидка, стандартная стоимость составляет $300). В комплекте с рулём вам наверняка пригодятся моды для Farming Simulator 2015, которые помогут вам еще больше разнообразить ваш геймплей.

 Просмотров: 2.9k