Лучшие моды Minecraft: Life in the Woods

Life in the Woods
Игроки Minecraft по всему миру каждый день создают множество замечательных модификаций для своей любимой игры. Качество их творений разнится от простых модификаций от новичков, до высокопрофессиональных модов, полностью меняющих суть оригинального Minecraft. Именно к этой категории можно причислить обширный мод-пак, под названием Life in the Woods.

Что такое Life in the Woods? Это обширная модификация изменяющая огромное множество вещей в игре. Начать можно с великолепно переработанной графики. Поверьте, вы еще никогда не видели Minecraft на столько красивым. Не верите? Тогда посмотрите это видео и у вас не останется никаких сомнений:

Однако, помимо графики было изменено и множество чисто геймплейных элементов, вроде логики спавна мобов, поведения объектов и персонажей. Были добавлены новые рецепты, монстры, растения, профессии, даже новые элементы интерфейса - в общем полный набор для настоящего исследователя новых миров в Minecraft.

Автор мода - известный видеоблогер и стример Phedran. Вдохновение для создания Life in the Woods, Phedran получила, читая произведения американского писателя Генри Дейвида Торо, который, помимо своей ярой борьбы против рабства в Америке, известен своим эскапическим произведением "Уолден, или Жизнь в лесу" (ориг. «Walden, or Life in the Woods»). Не трудно догадаться, что именно эта книга повлияла на создание мода больше всего.

Life in the Woods, мод для Minecraft
Судя по словам самой Phedran, оригинальный Life in the Woods она начинала создавать находясь в тяжёлой жизненной ситуации, однако по мере того как ситуация улучшалась и мод-пак оказывался все более и более популярен, она изменила мнение своей работе. И вот недавно, Phedran и её команда выпустили первое мультиплеерное дополнение Life in the Woods: Renaissance. Вот что сама Phedran говорит об этом:

"Life in the Woods по прежнему посвящён выживанию, исследованию и красоте, а еще появились новые опасности, но в данный момент фокус больше чем кода-либо ранее направлен на созидание, личные впечатления и открытия, и формирование мира вокруг вас, а теперь еще и с мультиплеером, но по прежнему с прицелом на ваши собственные идеалы."
Вы можете скачать Life in the Woods: Renaissance с нашего сайта вместе с широким набором биомов и растений, новыми существами, улучшенными рецептами, новыми культурами и деревьями для ферм, новой рыбой для ловли и новыми зданиями.

 Просмотров: 2k