Destiny в Minecraft

Destiny в Minecraft
Существует просто огромное количество самых разнообразных серверов Minecraft на любой вкус и цвет. Чего там только нет, начиная от воссоздания реально существующих зданий и ландшафта, до скрупулезного строительства локаций из других известных игр. Мы уже рассказывали вам про карту GTA 5, воссозданную в Minecraft. А теперь встречайте карту Destiny в Minecraft!

Cosmodrome из Destiny в Minecraft
Destiny это MMOFPS от компании Bungie, являющая собой динамичную смесь Call of Duty, Borderlands и World of Wacraft. Представляете себе это сочетание? Отличная MMO, с ПВП, рейдами и фармом мобов, великолепной графикой, динамичным геймплеем и интересным сюжетом. Жаль, что поиграть в нее можно только на консолях. Впрочем, сейчас не об этом.

Игрок infered5 поставил своей целью полностью воссоздать творение Bungie в блочном мире Minecraft и надо сказать, что пока что у него получается весьма и весьма не плохо! Зацените это видео, там вы увидите полностью воссозданные локации Tower и Cosmodrome.

"На данный момент у нас готов Cosmodrome, от Steppes to the Divide до моста и Devils Lair. Ничего начиная с Mothyards и дальше еще не готово," - сообщает infered5. - "Луна сделана только в виде голого ландшафта автоматическим методом, без особых деталей и подземных локаций. Не готова, словом. Cosmodrome сделан вручную и имеет куда более высокую детализацию. Tower и Reef готовы полностью."

Самому опробовать всю эту красоту можно здесь. На этом сервере вам даже будут не нужны моды для Minecraft - там и так будет чем заняться!

 Просмотров: 1.6k