Первые подробности фильма по Minecraft

Новые подробности фильма по Minecraft
Стали известны первые подробности фильма по вселенной Minecraft!

В одной из наших предыдущих статей мы уже рассказывали вам о том, что создатели Minecraft планируют снимать художественный фильм по мотивам своего детища. Тогда не было известно совершенно никаких подробностей будущей кино-новинки, но вот, прошло 4 месяца и это подробности стали известны!

Скоро ли фильм по Minecraft?
И так, что же нас ждёт? На самом деле известно пока не много (впрочем, больше чем ничего). Пожалуй, самая важная новость это предварительная дата выхода фильма Minecraft - 24 мая 2019 года. Фильм будет доступен в форматах 3D и IMAX. Более того, этот фильм не будет чисто анимационной картиной, в нем будут принимать участие живые актёры, а съёмками займутся никто иные как знаменитые Warner Bros. Режиссёром картины станет Роб Макэлхенни («В Филадельфии всегда солнечно»), а продюсером Рой Ли («Лего. Фильм»).

Учитывая последние тенденции появления все более и более качественного кино по мотивам игр (вспомним тот же Варкрафт, с восторгом принятый зрителями), можно ожидать, что фильм Minecraft будет, по крайней мере, не уступать по качеству традиционному кино. Впрочем, 2019 год еще не близко и за это время многое можно поменяться кардинально, как в планах создателей фильма, так и в кино-индустрии в целом.

Нам остаётся только ждать и надеяться. И, разумеется, качать моды для Minecraft с нашего сайта! Ведь именно здесь мы собрали для вас огромнейшую подборку лучших пользовательских модификаций для вашей любимой песочницы.

 Просмотров: 1.5k