Скачать Minecraft 1.8.6


Обновление Minecraft 1.8.6, вышедшее 25-го мая 2015-го года, всего через три дня после предыдущего обновления 1.8.5.

Единственное исправление, внесённое этим небольших хотфикосом, это исправление уязвимости с табличками и командными блоками. решение этой проблемы было заявлено еще в предыдущем обновлении Minecraft 1.8.5, однако оно не было полным и не решило проблему.

Трудно сказать, на сколько сложна работа людей, которые следят за стабильной работой такого масштабного, сверхпопулярного проекта как Minecraft. именно им приходится решать сотни и сотни проблем, исправлять десятки багов и ошибок, возникающих постоянно, по мере развития игры. Совершенно логично, что по мере выхода нового контента, который необходим, чтобы удержать десятки миллионов фанатов, а также, конечно, привлечь новых; оптимизации выхода и добавления разнообразных пользовательских модификаций, и улучшения работы серверной части игры, постоянно, словно из ниоткуда, будет возникать множество различных ошибок и уязвимостей. Даже просто найти их - задача весьма не тривиальная, не говоря уж о том, чтобы исправить. Например, выход обновления Minecraft 1.8.6, был обусловлен исключительно тем, что разработчикам не удалось разобраться с критической уязвимостью в предыдущем обновлении.

Будем надеяться, что шведские разработчики из Majong будут и дальше относиться к своему продукту столь же ответственно и не потеряют своей хватки и энтузиазма, в деле дальнейшего совершенствования такой замечательной игры как Minecraft.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.8.6

 Просмотров: 9.4k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 1.6k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!